Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    2012, 28 ноября

    Создал архив на портале: Пахилов Александр
    Размер файла: 4,37 Mb
    Расширение файла - pdf
    Колличество мнений за сегодня данного архива: 270 раз

    Развитие школы поведенческих наук было обусловлено развитием психологии и социологии, сугубо аналитических дисциплин, предметом изучения которых были психические и социальные аспекты человеческой деятельности. Стать участниками могут исключительно клиенты Saxo Bank и их друзья. Тренинг бизнес молодость торрент.

    Планирую развивать ее и писать там всякие интересности. Вы сможете общаться со своим тьютором по e-mail, телефону, он будет помогать вам в учебе, проверять и комментировать ваши письменные работы, проводить Интернет-конференции по темам курса, консультировать и руководить вашей учебой. Когда материал более-менее усвоен, вызываю по очереди каждого на стул перед всеми.

    Решение этого вопроса Кеттелл, а вслед за ним и Айзенк видели в последовательном пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    Когда архив изменён на ресурсе:
    Кол-во стр. в файле:
    Кем редактирована загр. на странице - Марков Кирилл
    Размер: 6,212 Mb
    Формат файла архив: pdf
    Сколько благодарностей за сегодня данного архива:

    Специализированный курс "Управление торговым персоналом и стандарты обслуживания покупателей" направлен на практику подбора, обучения и мотивации сотрудников торговых компаний. Рефлексия и техника рефлектирования деятельности. Останется легкое яблочное послевкусие и воспоминание о чем-то хорошем, что пришло в вашу жизнь вместе с "Госпожой яблок".

    Они всякий раз уходят из зала полностью "убитые". Управленческое обследование представляет собой методичную оценку функциональных зон предприятия, предназначенную для выявления ее сильных и слабых сторон. Развитие не сводится к простому накоплению количественных изменений и прямолинейному поступательному движению от низшего к высшему. Что нужно предпринять, чтобы ваше ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    274 страниц
    3.10.11
    Формат файла архив - word
    Размер арх.:
    Мнений за сутки данного файла: 4761 раз
    Кем добавл. ссылка на портале - Боровой Ярослав

    С какого возраста лучше всего привлекать собаку к физическим нагрузкам (и что нужно делать до этого времени)? Следует обратить внимание и на такой нюанс, делающий проблему галлюцинаций как языка общения сознания с "иным миром" еще более сложной и запутанной, — психика может оказаться в "особом состоянии" спонтанно и пребывать в нем очень короткий срок. Запишите в трех последних клетках суммы баллов по каждой строке, затем сложите их. 25-30 баллов - высокий уровень удовлетворенности своей работой 19-24 баллов - уровень удовлетворенности своей работой выше среднего 13-18 баллов - средний уровень удовлетворенности работой Менее 13 баллов - низкий уровень удовлетворенности работой. Дистанционное обучение хнамг.

    Чрез несколько дней я осознала, что изучение документов занимает у ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    Время - 22.06.2010
    Колличество страниц в арх.:
    Обновил файл на портале: Юров Борис
    Размер арх.:
    Расширение файла архив: zip
    Скач. за сегодня данного файла - 1561 раз

    Авторы пособий – преподаватели, имеющие многолетний опыт работы в вузе. Не нравится ситуация, – меняй ее. Не хочешь менять ее, – меняй себя.

    Ему было так плохо, что в один прекрасный момент он просто просветлел. Особо важно для финансового менеджера уметь читать бухгалтерский баланс, так как последний является конкретным отчетным документом, характеризующим использование финансовых средств хозяйствующего субъекта. Конечно, один из лучших способов борьбы с психологическими зажимами у детей такого возраста – увлечь их игрой. Младший школьный возраст связан с обучением детей в начальных классах. В иную обстановку попадает вчерашний школьник, переступив порог вуза: лекции, лекции, лекции.

    По Фрейду, развитие личности соответствует психос ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    02.01.13

    Кто обновл. загр. на сайте: Мирошниченко Георгий
    Размер арх.:
    Формат файла архив: pdf
    461 раз

    Мне очень понравилась Ваша деятельность. Тренинг лидерства упражнения.

    В такой атмосфере у детей воспитывается пренебрежение к труду, ориентация на "выгодную" работу, корыстные предпочтения в выборе трудовой деятельности, ложно понимаемые престижные устремления. То, что оно может дать -- качественное описание состояния, к которому должна стремиться фирма в будущем, какую позицию может и должна занимать на рынке и в бизнесе, чтобы ответить на главный вопрос -- выживет или нет фирма в конкурентной борьбе. Рисунки печатают на специальном материале под заказ?

    Чувствуем, как улучшается наше состояние. Начинайте ходить по помещению, ни с кем не разговаривая. Любая нестабильность, нарушение привычного хода событий может привести к развитию тревоги. Все занятия будут проходить в будни в 19.00, в выходные в 16.00. Итак, на у ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    Сколько страниц в файле: 861 страниц

    Расширение файла архив: pdf
    Размер файла:
    918 раз
    Админ созд. загрузки на портале - Щепетов Валентин

    Да, кто-то может сказать, что под саморазвитием и личностным ростом имеется в виду совсем другое. Подписана лет 10, покупаю товар в личное пользования. Я тебе что - собачка, которую на поводке тащат куда угодно? Это даст Вам возможность до первого кофе-брейка увидеть собственными глазами выступление автора, лично оценить уровень его профессионализма, убедиться в уровне нашей организации.

    Юнг впервые открывает такое понятие, как коллективное бессознательное. В ходе беседы именитый гость проанализировал деятельность тоталитарных и деструктивных сект в современных России и мире, рассмотрел их разрушительное воздействие на психику человека, дал оценку их противодействию традиционной отечественной духовной культуре. Огромное количество заповедей было обусловлено усложнившейся общественн ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    Время редактирования работы на ресурсе -
    905
    Скачку разместил на портале - Кулясов Константин
    Размер архива - 4,188 Mb
    Расширение файла архив:
    Мнений за все время данного архива: 1107 раз

    Менеджмент - это одна из основных категорий наук об управлении любыми социальными процессами. При разработке политики управления оборотными активами необходимо четкое понимание взаимосвязи всех факторов, влияющих на общий уровень финансового состояния компании. Убеждение основывается на логическом воздействии на психику человека для достижения установленных целей.

    Вопрос только в том что в 10.31 или в 10.50 (неважно) никто не скажет будет этот день закончен как он например ударно начался или нет. Среда наследственность и развитие личности. Может возникнуть вопрос: почему именно общение столь многогранно и вариативно и не обладает такой нормативной заданностью и структурной инвариантностью, как, например, предметная деятельнос ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    Редактир. архива на ресурсе - 02 октября 2009 г.
    Кол-во стр. в работе -
    Куратор размещения стр. на сайте: Соустин Михаил
    Размер арх. - 2,214 Mb
    Формат файла архив - rar
    Сколько посетителей за день файла - 4147 раз

    Учебный центр эксклюзив. Концепция, согласно которой развитие мышления младшего школьника представляется как постепенное нарастание отвлеченности и обобщенности мышления, устарела. Строительное образование дистанционно. Зачастую дети воспринимают его, как агрессию отца, направленную на мать. Введите Вашу контактную информацию и в ближайшее время с Вами свяжется менеджер-консультант.

    Ю. П. Васильев. Инновационное управление развитием производства в США, или Как повысить производительность труда. Принципы формирования капитала создаваемого предприятия 9 А. Управление стоимостью капитала 9.5.

    В "Диалогах" Платона мы находим утверждение, что счастливым может быть только человек мудрый. Соста ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    813
    Добавл. арх. на портале - 24.08.2010
    Расширение файла:
    Размер файла: 1,374 Mb
    Кол-во отзывов за сут. архива:
    Кочеванов Василий

    Поэтому не будет никаких искрометных воздействий, сцен. Спали в выходные 10-12 часов, а проснулись с чувством, что вас трамвай переехал? И всегда можно найти точки соприкосновения. Здесь возможны ссылки на сайты только с отрицательными отзывами по теме. Вот этих моментов я и буду освещать здесь, как могу в меру наличия у себя свободного времени, энтузиазма и наития.

    Если у Вас есть действующая подписка, пожалуйста, войдите в свой личный кабинет. Технологию развивающего обучения разработали. Такие фразы значительно увеличивают продолжительность реплик собеседника, а также объем получаемой вами информации. Программный комплекс получил положительные отзывы губернатора и начальника Департамента управления имуществом Ивановской области. Пока прочитал не много, но почему-то из моря сайтов о ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    1033 страниц
    Дата добавл. загрузки на стр. - 14 авг 10
    txt
    Размер архива - 2,699 Mb
    3775 раз
    Могартов

    Первоначально термин использовался для управления животными и означал "искусство управлять лошадьми". Дилеры – подбор, обучение, поддержка и контроль. Каждый пункт рассматривается по нескольким параметрам: отрицательное или положительное высказывание, личное или социальное (сообщает ли участник о своей черте характера или называет свою социальную роль), прошлое – будущее – настоящее (к какому периоду в жизни человека относится данное высказывание). К ним относятся особенности телосложения, цвет кожи, волос, глаз, строение лица, рук, наследственная патология, особенности темперамента и задатки способностей.

    Могу еще посоветовать перед сном делать Хоопонопоно. Развитие личности ребенка дошкольника. Для более откровенного общения во время занятий мы отказываемся от безличной речи, помогающей скрывать собственную позицию и тем самым уходит ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 37 38 »



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz