Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 3 » Активные методы обучения Географии

     

    11:15
    Активные методы обучения Географии


    Файл скачать: Активные методы обучения Географии - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Активные методы обучения Географии - в архиве RAR

     

     


    Сколько страниц в архиве: 317
    Редактир. стр. на сайте:
    rar
    Размер арх. - 9,641 Mb
    2052 раз
    Алексей

    Участники получат полный пакет методических материалов, необходимых для самостоятельного проведения тренинга, что позволит им существенно сэкономить время на его разработку. А в конце дня тебе народ дает обратную связь - насколько хорошо ты смог отработать этот тренинг. В соответствии с таким пониманием Ж. Пиаже выстроил логику психического развития. Кроме того, работы Эриксона критиковались за то, что он уделил внимание в основном мужской зрелости, а о созревании женщины писал довольно неясно (Gilligan, 1982).

    Этот плотный материальный мир все же есть энергия. Данный опыт оказался важным для 89 % испытуемых, причем 57 % акцентировали внимание на важности телесных ощущений как таковых. Поставил себе амбициозные цели и за месяц я их уже выполнил.

    Технология ведения тренинга. Я сам с 1998 года работаю бизнес тренером, но энергетика Александра меня поразила. Я поняла, что такое групповая динамика, поняла важность! А главное — подумайте, сколько вы готовы заплатить за бизнес, прибыль от которого будет постоянно расти. Когда иду на работу считаю шаги по ступенькам,а так же,когда иду по улице на работу тоже считаю.

    На каждой стадии общество ставит перед личностью определенную задачу и задает содержание развития на разных этапах жизненного цикла. Для других целью жизни становится захватывающий процесс добывания и коллекционирования денежных знаков. Критерий экономической эффективности инноваций. Последовательница Д. Боулби, известный детский психолог М. Айнворт (Эйнсуорт) определяла привязанность как стремление к близости, при достижении которой человек обретает чувство безопасности и покоя.

    Просмотров: 177 | Добавил: karpovs47hre | Теги: активные, профессионального, Родителей, продажи, навыков, Тренеров | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz