Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 1 » Дистанционное обучение в Смоленске

     

    06:14
    Дистанционное обучение в Смоленске


    Файл скачать: Дистанционное обучение в Смоленске - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Дистанционное обучение в Смоленске - в архиве RAR

     

     


    Колличество страниц в архиве: 1019 стр
    Тема редактирована на сайте: 1-авг-2010
    Расширение файла: zip
    Размер файла: 9,764 Mb
    Колл. обзоров за все время этого файла:
    Шлаг Василий

    Забегая вперед скажу что он вошел в финал Гран При. На мой взгляд, эта цель сводится к тому, что человек должен развивать в себе всю совокупность безграничных возможностей, которые заложили в нас Бог и природа.

    И поймите что люди высказывающие своё мнение не против вас,они не быдло и не отстой,и они не против личностного роста и саморазвит -это люди имеющие своё Я,свою точку зрения и не поддающиеся зомбированию. Фотографии с заданиями размещаются в разделе "Игры" Задание одно: считать пространство, оставшееся "за кадром": само место, его географическое расположение, стихийность, историю, описать автора фотографии, всю информацию, которая придет к Вам. Результаты следующие: 13% педагогов имеют высокий уровень творческого потенциала личности, 53%-выше среднего, 33%-средний.

    На Битву экстрасенсов Виталий попал неожиданно для своего отца (никакого не олигарха, "проплатившего" победу Виталия Гиберта, а простого водителя автобуса) и сестёр: позвонил им за 2 часа до эфира, попросив взглянуть в телевизор на канал ТНТ. Мотивация и стимулирование трудовой деятельности. Данное самодвижение осуществляется по коду, скрытому в каждой клеточке живого организма, и под действием внешних влияний и их результатов в психике человека.

    Участникам совещания был представлен программный комплекса SAUMI в полном объеме своих возможностей в области семантического учета земельных отношений, аналитический блок комплекса, а также были освещены вопросы пространственного учета объектов с помощью объектно-временной SAUMI-ГИС. Перечисленные выше факты свидетельствуют лишь об одном, экстрасенсорика, как наука, имеет большое будущее. Эта тема достаточна, чтобы подумать об этом.

    Просмотров: 222 | Добавил: karpovs47hre | Теги: активные, Принципы, Тренеров | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz