Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 3 » Джеймс Килтс. Ничего лишнего. Философия ведения бизнеса от CEO Gillette

     

    13:42
    Джеймс Килтс. Ничего лишнего. Философия ведения бизнеса от CEO Gillette


    Файл скачать: Джеймс Килтс. Ничего лишнего. Философия ведения бизнеса от CEO Gillette - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Джеймс Килтс. Ничего лишнего. Философия ведения бизнеса от CEO Gillette - в архиве RAR

     

     


    Модер. изменения страницы на сайте: Пышков Размер файла - 7,631 Mb
    Стр. в архиве - 980 стр.
    Расширение файла: rtf
    Время изменения ссылки на стр. - 13.07.12
    Скач. за сегод. данного архива -

    Я вообще не занимаюсь семинарами и последний раз проводила публичные занятия лет 7-8 назад. Третий важный аспект системного подхода к обучению, на который необходимо обратить внимание и который очень тесно связан с двумя предыдущими — это роль Менеджера в системе обучения. Поэтому рефлексивная деятельность, как любая другая, может организовываться в индивидуальной и групповой форме. На протяжении последних 50 лет из-за изменений в демографической ситуации во всех развитых странах происходило перераспределение собственности. В ходе рассказа темы приводите примеры из Вашей практики, задавайте вопросы в зал.

    Запрошенному вами URL не соответствует никакая страница сайта. Сколько стоит тренинг. Но каждой организации - не только коммерческой - необходима исключительная компетенция в инновационной деятельности.

    Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Проблему со временем может помочь решить поддержка учителей, проходящих ДО, местными органами управления образованием, администрацией образовательного учреждения, которые учитывали бы часы за дистанционное обучение при аттестации учителя, при расчете его заработанной платы и т.п. Помочь разобраться в этих вопросах мы попросили доктора педагогических наук, профессора, академика РАО, президента Евразийской ассоциации оценщиков образования Виктора Александровича Болотова. Фотоотчет и отзывы участников семинара о проведенном мероприятии будут размещены позже. Когда собиралась на тренинг, главным опасением было — что игра может оказаться поверхностным пустым нагромождением хаотичных посланий на карточках.

    Просмотров: 247 | Добавил: karpovs47hre | Теги: ФГОС, школьников, методов, система, проведение, самовоспитание | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz