Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 3 » Коучинг высокой эффективности Читать

     

    11:57
    Коучинг высокой эффективности Читать


    Файл скачать: Коучинг высокой эффективности Читать - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Коучинг высокой эффективности Читать - в архиве RAR

     

     


    Стр. в архиве:
    Время - 31.8.12
    Формат файла архив -
    Размер - 5,611 Mb
    Сколько просмотров за сегод. архива -
    Бикунас

    Потом вообще настал момент, когда грустные сказки уже перестали идти, захотелось писать что-то приятное, радужное, вкусное. Благодаря арт-терапии и тренингам я изменила свою жизнь, продолжаю ее менять каждый день, хотя порой это очень нелегко, и живу здесь и сейчас в реальном мире, не играя и не обманывая себя.

    В данном случае необходимо добавить, что фундаментального открытия может и не произойти, если не будет запущен процесс взаимодействия между чувственным и логическим видами мышления, работу которых контролирует именно интуиция. По сути дела, это то же самое состояние сознания, что и дхьянасозерцание. Ответят обязательно, чтобы не вызвать раздражение (помните во второй "Матрице" Главный Архитектор спросил у Нео: "Какой вопрос вам кажется наиболее важным?"). Это дыхание возникает естественным образом у людей, занимающихся психофизическими тренировками. Также в данном тренинге использовался ряд важных методик развития творческого мышления из других теорий, чтобы расширить концепцию де Боно.

    Сначала выполнить разминку — 5–10 минут легкого бега, после чего немного ускориться и пробежать 1–2 км, потом перейти на быстрый шаг и восстановить дыхание. Подробнее о том, что Вы узнаете на вебинарах, а также какие приготовлены подарки для участников, можно узнать, перейдя на сайт автора тренинга "Создание интерактивного видео за 3 дня" по этой ссылке. Если у вас нет проблем, то вы еще и не жили! Вначале ее подхватили многочисленные античные философские школы и религиозные вероучения.

    Тренинг развития памяти скачать книгу. Ринги выставок не отличаются, как правило, большими размерами, поэтому, чем крупнее собака, тем труднее на этом ограниченном пространстве показать ее на рыси.

    Просмотров: 204 | Добавил: karpovs47hre | Теги: образования, психологический, развивающие, мастерства | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz