Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 3 » Курсы повышения квалификации Сахар

     

    20:59
    Курсы повышения квалификации Сахар


    Файл скачать: Курсы повышения квалификации Сахар - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Курсы повышения квалификации Сахар - в архиве RAR

     

     


    Сколько страниц в архиве: 117 стр.
    1 мар 11
    rar
    Размер арх. - 9,256 Mb
    Сколько обзор. за день файла - 4405 раз
    Модератор размещения архива на сайте - Александр

    Хотелось бы также поблагодарить мою покойную дочь Сьюзен, чьи знания, идеи, интуиция и словарь "чувств" помогли сделать эту книгу лучше. Помимо книг о Мартине Лютере и Махатме Ганди, Эриксон исследовал в форме психобиографии личности Максима Горького, Адольфа Гитлера, Джорджа Бернарда Шоу, Зигмунда Фрейда, Томаса Джефферсона и Вудро Вильсона.

    Не может ли достижение такого состояния стать ближайшей целью и смыслом человеческой жизни, основным мотивом и стимулом к освоению методов управления собственным мозгом? Тренинги личностного роста моделируют поведение человека в реальных повседневных ситуация жизни. Слово Лидера дня является законом для всех жителей Лагеря. Это одновременно и программа обучения, и захватывающая игра, построенная на взаимоотношениях в команде.

    Дэвид Перл. Опять совещание?! Как превратить пустые обсуждения в эффективные. Как только у тебя и окружающих есть немного свободного личного времени, и если это не противоречит условиям текущей тренинговой работы, ты становишься Восторженным комплиментщиком. К таким инновациям он относил: изобретение паровых машин, идею строительства железных дорог, электроэнергетику и автомобилестроение. Кроме того, я точно знаю что законы пишуться для того, чтобы люди, облеченные властью могли жить спокойно. Неоднократно было показано, что человек, глядя в зеркало, смотрит на себя с особым выражением и принимает "особую" позу, совершенно несвойственную ему обычно.

    И наконец, в заключение сделай несколько поз и выражений лица, как в кривых зеркалах. Предложены критерии выбора владельца процесса - ответственного должностного лица-организатора.

    Просмотров: 221 | Добавил: karpovs47hre | Теги: методика, навыков, Качества | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz