Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 1 » Курсы повышения медсестер

     

    20:19
    Курсы повышения медсестер


    Файл скачать: Курсы повышения медсестер - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Курсы повышения медсестер - в архиве RAR

     

     


    240 стр.
    Дата размещ. стр. на портале -
    rar
    6,786 Mb
    Сколько мнений за нед. этого файла -
    Редактир. архив на странице -

    Проведение тренинга по психологии. Когда же, освободившись от своих хлопот, она заглянула в гостиную, то увидела такую картину: муж сидит на диване, уткнувшись в телевизор — передавали очередные футбольные новости, а Митя одиноко лежит в манеже. В отличие от общего, безусловного принятия себя, свойственного младенчеству, отношение ребенка к себе в раннем возрасте преломляется через призму его реальных достижений. И нужен способ определить, является ли вот эта конкретная работа действительно хорошей, эта конкретная книга - интересной, и подходит ли вот этот симпатичный брюнет на роль мужа.

    Знание и понимание механизма ОРИЕНТИРОВОЧНОГО РЕФЛЕКСА должно привести к выводу о необходимости исключить из методик узкое понятие ОБУЧЕНИЕ, на дело всей жизни – помогать САМОРАЗВИТИЮ. Я лишь собрал это все в один короткий, эффективный тренинг, систематизировал и проверил на сотнях учеников. В России только около 55 программ МВА и около ста факультетов менеджмента. Подробнее Выражаю искреннюю благодарность КУМЦ АПР и лектору Аверчеву Игорю за прослушанный учебный курс.

    Учебный план общеобразовательной средней школы составляется с соблюдением нормативов базисного учебного плана. Более того, именно выдвинутые и сформулированные ведущими умами управленческой мысли новые идеи в области управления и новые подходы к осуществлению управления обычно знаменовали собой рубежи, начиная с которых происходили широкие преобразования в практике управления. Участие принимают родители, еще не рассказавшие о проблемах с помощью этого приема.

    Пишите, мы постараемся оперативно связаться с вами и разместить Вашу информацию. Принципиально важным представляется этап ориентации новичка к условиям предприятия. Тренинги Валерия Робертова. В настоящее время в Республике Саха (Якутия) по этой программе проводится профори-ентационная работа среди учащихся средних школ в 34 классах и группах, в которых обучается более 400 человек.

    Просмотров: 216 | Добавил: karpovs47hre | Теги: методов, роста, проведения, список | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz