Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 4 » Менеджмент организации учебник

     

    10:23
    Менеджмент организации учебник


    Файл скачать: Менеджмент организации учебник - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Менеджмент организации учебник - в архиве RAR

     

     


    Сколько стр. в работе:
    Год обновл. файла на сайте - 11 янв 09
    Расширение файла:
    Размер: 2,397 Mb
    2507 раз
    Изменена загр. на странице - Безмельницын

    Обустроили класс для занятий теорией (на 10–15 слушателей) и два рабочих места, повторяющих оборудование парикмахерского зала, для практической отработки. Тренинги алекса лесли. По окончании семинара каждый участник получит образцы документов: ТЗ на проектирование сетей, образец сметы на строительство дома, диск с презентацией семинара и сувенир.

    Паломничество и экскурсии (14 дней): Ришикеш: 10 дней Участие в празднике Махашиваратри - 28.02. На базе ВНИИС действуют секретариаты технических комитетов по стандартизации: Подготовка экспертов по основным направлениям деятельности ВНИИС, менеджеров по качеству, лицензированные курсы, консультационные семинары. Семинар будет совмещать не только глубокое погружение в практику йоги Айенгара, но и яркое путешествие по островам Тайланда с тесным знакомством с культурой этой страны. Если у вас появилась уникальная возможность, непременно ее используйте, это. Кроме того, курсы флористики могут стать необычным и приятным подарком для ваших близких. Давно заметил – когда разбираешь какую-либо планету, ее энергия в эти дни очень активизируется (особенно на самом семинаре).

    Биологическая медицина — это относительное новое для России направление, которое включает такие методы альтернативной терапии как гомеопатия, гомотоксикология, гомеосинергетическая медицина, флоратерапия Баха и ряд других. Для получения подробной информации Вы можете оставить заявку или связаться с нами. Семинар: Техника бюджетирования: основа в системе планирования предприятия, бюджетный контроль и анализ исполнения бюджета Семинар: "Первичка": что и как готовить к проверке.

    Выездной женский тренинг. Вроде бы индустрия сервиса вокруг нас – кафе, рестораны, гостиницы, транспорт, телефонная связь, ЖКХ в конце концов. Трудно найти точку на карте нашей страны, которую бы он не посетил.

    Просмотров: 226 | Добавил: karpovs47hre | Теги: педагогического, саратов, классификация, форм, Принципы, академия | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz