Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 6 » О. Азарова. Маленькие хитрости большого бизнеса

     

    00:15
    О. Азарова. Маленькие хитрости большого бизнеса


    Файл скачать: О. Азарова. Маленькие хитрости большого бизнеса - в архиве

    Ваша ссылка на файл: О. Азарова. Маленькие хитрости большого бизнеса - в архиве RAR

     

     


    347 стр.
    2010, 20 декабря

    Размер: 7,6 Mb
    Кол-во просм. за мес. этого файла: 1567 раз
    Рукавишников Константин

    Количественный состав тренинговых групп. Программа тренингов "Женская сила" посвящена уникальным женским практикам, разработанных специально для того, чтобы помочь современной женщине создать крепкий, гармоничный союз с любимым мужчиной и укрепить веру в себя, как сильную и самодостаточную личность. Чередование стабильных и нестабильных режимов функционирования управленческих структур.

    Очевидны связи педагогики с физиологией, социологией, историей, литературой, экологией, экономикой и т. д. К основным педагогическим категориям относятся воспитание, развитие, образование, самосовершенствование (самовоспитание). Тренинг активные продажи по телефону. Очень важным фактором во внешней среде являются потребители.

    Вы можете прийти на тренинг и пройти его целиком, и потом забрать деньги до последней копейки. Если у Вас нет регистрации, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь и уже через полчаса Вы сможете сделать заказ через Интернет или по телефону с получением в Центре Немедленного Обслуживания, СПО, мобильном пункте выдачи или с доставкой на дом. Ты раз и навсегда избавишься от любой конкуренции со стороны других женщин, потому что станешь идеалом для окружающих мужчин. Обратим внимание и на то, КАК он это делает! Результатом воспитательного процесса должна стать социально-адаптированная личность, способная к преобразовательной деятельности, ориентированная на сохранение ценностей общечеловеческой культуры.

    Я осознала, что раньше я радовалась уже тому, что живу, а последнее время меня совсем ничего не радует и я просто не воспринимаю сейчас ту жизнь, которой живу. Мы подготовили для Вас специальную инструкцию. Один из лозунгов НЛП: Если то что вы делаете не приносит должного эффекта, попробуйте что нибудь другое, т.е.

    Подпишись и будь в курсе всех событий и новостей рынка труда Дальнего Востока Ежедневно в процессе общения с сотрудниками многих организаций приходится слышать вопросы о том, что такое дополнительное образование, в чем разница между семинарами и тренингами, стоит ли посещать курсы, если все сотрудники имеют высшее образование, а некоторые даже два. Методический семинар современный урок.

    Просмотров: 316 | Добавил: karpovs47hre | Теги: литература, молодость, коучинг | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz