Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 1 » Семинар для бухгалтера

     

    02:54
    Семинар для бухгалтера


    Файл скачать: Семинар для бухгалтера - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Семинар для бухгалтера - в архиве RAR

     

     



    Время добавления скачки на портале - 2012, 24 марта
    Формат файла архив - zip
    Размер арх. - 8,725 Mb
    4460 раз
    Смотрящий размещения скачки на сайте - Георгий

    Неоспоримый выигрыш подобная манера движения приносит по сравнению с показом на шагу еще и потому, что на рыси собака лучше собрана, ее мускулатура находится в большем тонусе. Пит: Ты всегда расспрашиваешь тех, с кем хо­дишь на свидания?

    После разбора ведущий вызывает следующего добровольца, и вызывает их до тех пор, пока все необходимые шаги не будут выписаны на флип-чарт. При повторном предъявлении той же самой задачи интенсивность кровотока существенно снижалась. Триада гнев—страх—депрессия есть тот основной на­бор эмоций и чувств, который вынуждает людей обращаться к психотерапевту.

    Отличие кроется в знаниях человека, а также его навыках - умении применить эти знания с пользой для себя и своего бизнеса. Это общение носит случайный, неуправляемый характер. Юлия Князева. Как продать себя дороже. Рекомендации экспертов по поиску работы.

    В давние времена, также как и сегодня, шаманы были способны без вреда для здоровья ходить по раскаленным углям, брать в руки нагретые докрасна металлические предметы или прикасаться к ним и наносить себе тяжелые ранения, от которых, впрочем, скоро не остается и следа. Мозг, находящийся в обыденном режиме, когда сознание решает или готовится решать повседневные задачи жизнеобеспечения человека во внешней среде, с помощью хаотического чувствои мыслеобразования защищает себя от контактов с подсознанием, а также "иным миром". Размер группы 6-14 человек Время 10-15 минут Ход упражнения: Три участника садятся лицом ко всем остальным. Если упражнение проводится с классом то после того, как ведущий назовет первую необычную характеристику, участники просто со своих мест предлагают варианты наи­более подходящих профессий.

    Недавно, они встретились на мероприятии, посвященном 10-летию их выпуска.

    Просмотров: 207 | Добавил: karpovs47hre | Теги: коучинг, Родителей, проведение | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz