Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 3 » Семинар для руководителей

     

    12:00
    Семинар для руководителей


    Файл скачать: Семинар для руководителей - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Семинар для руководителей - в архиве RAR

     

     


    Стр. в работе: 585
    Время размещ. загр. на стр.:
    Расширение файла архив:
    Размер архива: 4,918 Mb
    Колл. посетит. за неделю архива: 567 раз
    Кто редактир. тему на портале - Буткевич Павел

    Наращивание волос учебный центр. При анализе опыта работы в педагогических коллективах и образовательных учреждениях, осваивавших новые для них способы обучения, отмечается, что перед учителем встают затруднения, прежде всего, профессионально-личностного характера, связанные со стереотипами личностных установок. Это первое экспериментальное исследование в возрастной психологии.

    Итак, Конвенция - очень серьезный документ, адресованный правительствам государств. Частая смена видов внешкольной деятельности не только не вредна, но и может принести пользу. Важно, чтобы менеджер-профессионал имел хотя бы минимальные I-навыки. Социализация-это двухсторонний процесс, состоящий из одной стороны с усвоения индивидом социального опыта путем вхождения в социальную среду, с другой стороны - процесс активного производства системы социальных связей за счет его активной деятельности. Возникающие вследствие указанных обстоятельств эмоциональные реакции на контроль и оценки могут существенно снижать уровень спонтанности группы. Правила запрета на диагнозы и оценку: оценка поступка есть ограничение личностной свободы.

    Из-за динамичности современной экономики жизненные циклы стратегий все чаще измеряются месяцами и годами, а не декадами или тем более пятилетками 1. Чем быстрее меняется внешняя и внутренняя среда компании, тем чаще должны пересматриваться долгосрочные и краткосрочные стратегические планы. Нужно хорошо понять, что никто, кроме членов группы, не желает, пожалуй, так искренне добра и успехов друг другу в межличностном общении, что нужно быть готовым принять и эту отрицательную информацию о себе. Желательно специализацию обставлять: специализированной литературой, консультационными услугами, информированием о новинках и прочее. В зависимости от времени, затрачиваемого на реализацию проекта и достижение его целей, инновационные проекты мо­гут быть подразделены на долгосрочные (стратегические), период реализации которых превышает пять лет, среднесрочные – с периодом реализации от трех до пяти лет и краткосрочные – менее трех лет. Курсы повышения квалификации финансовая академия.

    Просмотров: 207 | Добавил: karpovs47hre | Теги: методов, Качества, самовоспитание | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz