Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 5 » Семинар Иностранные работники

     

    01:37
    Семинар Иностранные работники


    Файл скачать: Семинар Иностранные работники - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Семинар Иностранные работники - в архиве RAR

     

     


    705
    Когда URL обновл. на сайте - 07 февраля 2009 г.
    Расширение файла архив:
    Размер файла - 9,754 Mb
    Кол-во обращ. за нед. данного файла - 4226 раз
    Редактирована страница на ресурсе: Ситкин Анатолий

    Конфиденциальность: то, что происходит на занятии, остается между участниками. Тренинг научит Вас противостоять разнообразным агрессивным нападкам, эмоциональным наездам, хамству, попыткам манипуляции. Несмотря на развитие в конкретном содержании и методологическом подходе, основными компонентами данной тренинговой программы "Ты и Я – вместе дружная семья" являются: 1. Введение в теорию социального научения.

    Риэлтор тренинг скачать. Любое производство это целенаправленная затрата ресурсов для получения определенных результатов. Так же интересно расписываются политические и иные последствия обнаружения такого контакта. Специалисты нашего центра - профессиональные практикующие психологи с многолетним опытом работы в области проведения тренинговых программ и детского и семейного консультирования. Они все имеют свои характеры, темпераменты, особенности развития и воспитания, в различной степени удовлетворенные потребности, различные семейные нравственные и этические ценности. Например: • Изменение или подтверждение своего отношения к процессу обучения, к тренингу.

    Марк Кукушкин подчеркнул, что переломить эту ситуацию можно, если целенаправленно менять отношение к пожилым работникам, не только подчеркивая их важность для коллектива, но и доплачивая за наставничество. Но, как мы знаем, помимо геометрии Евклида существуют геометрии Лобачевского и Минковского, основанные на других аксиомах, но так же внутренне вполне не противоречивые и логичные. Водящий отворачивается, шахматы перемешиваются. Естественно, в разных контекстах эти соотношения могут немного отличаться, но общая тенденция останется.

    Упражнение в центре группы: два добровольца показывают упражнение "да - нет". Посмотрите на рисунки своих одноклассников.

    Просмотров: 225 | Добавил: karpovs47hre | Теги: институт, самовоспитание, образовании | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz