Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 3 » Тренинг гармоничные отношения

     

    17:19
    Тренинг гармоничные отношения


    Файл скачать: Тренинг гармоничные отношения - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Тренинг гармоничные отношения - в архиве RAR

     

     


    Колличество стр. в арх. -
    Год размещ. арх. на сайте: 2009, 27 октября
    Расширение файла -
    Размер арх. - 5,93 Mb
    Колл. обращ. за мес. архива -
    Неверов

    Классно урочный метод обучения. Например, чтобы программа напоминала о датах отчетности, или как сделать настройку для проверки контрольных соотношений данных для подачи в налоговую. Итоговый отчет по аудиту будет предоставлен в течение двух недель. Когда мы создавали наше дело, нашей главной целью было помогать добиваться справедливости в бизнесе и достижении бизнес-целей наиболее эффективным способом.

    Занятия проводятся по адресу: Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д.7, Бизнес-центр "Гулливер - 2", 6 этаж, оф. 608. Возможна оплата по частям (50% до начала обучения, 50% перед прохождением итоговой аттестации). Заочное дистанционное образование с получением государственного диплома Московского государственного индустриального университета (МГИУ) через Internet Сервисное обслуживание являются неотъемлемым элементом товарной политики. Может, конечно, показаться, что ничего нового в этом нет: производители и поставщики услуг всегда думали о том, как угодить покупателю. P.S. БЕРЕМЕННЫМ ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПРОСМОТРА!

    Только в конце 2000 г. на государственном уровне было принято решение разработать Кодекс корпоративной культуры российского предпринимателя и производителя. Социальное пространство развития личности. Уже 16 лет мы занимаемся разработкой и проведением семинаров для руководителей и специалистов различных отраслей.

    Все методические материалы и нормативно-правовые акты, необходимы для обучения логистике, уже подготовлены – ничего искать самостоятельно вам не придется. Специалисты Департамента внедрения систем формирования сигнала РТРС совместно с ведущими специалистами компании "НПО СвязьПроект" провели обучение семнадцати инженерно-технических сотрудников шести филиалов РТРС по теме: "Эксплуатация Центров формирования мультиплексов".

    Просмотров: 196 | Добавил: karpovs47hre | Теги: дошкольников, продажи, психологии, принцип | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz