Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 3 » Творческий потенциал и саморазвитие личности

     

    21:01
    Творческий потенциал и саморазвитие личности


    Файл скачать: Творческий потенциал и саморазвитие личности - в архиве

    Ваша ссылка на файл: Творческий потенциал и саморазвитие личности - в архиве RAR

     

     


    Колличество страниц в работе: 503 страниц

    Расширение файла: html
    Размер арх.: 1,803 Mb
    Сколько рецензий за мес. этого файла - 3170 раз
    Админ созд. арх. на ресурсе - Анкушев

    Не ленитесь сначала побегать, согнувшись в три погибели и держа перед носом собаки приманку таким образом, чтобы питомец в движении высоко нес голову. Если мы не чувствуем себя в безопасности и волнуемся из-за отсутст­вия руководства по каждой отдельной сфере поведения, мы бу­дем придумывать некие правила до тех пор, пока вновь не почув­ствуем себя комфортно и безбоязненно.

    Средства развития личности. Все, что ты делаешь, когда меня нет, это смотришь глупые мыльные опе­ры по телевизору! Эта область включает также состояния "как бы наоборот", когда на бодрствующее состояние "накладываются" искусственно вызванные сновидения. Параллельно этому я расскажу о некоторых проявлениях типичной для собак формы поведения, о так называемом "языке поз". И вы непременно захотите завести еще одного, уже в новом году!

    Говоря о зрительном внимании как об орудии добывания творческого материала, Станиславский писал, что надо по лицу, по взгляду, по тембру голоса – уметь различать, что делается с человеком, в каком состоянии он находится, о чем думает. И для этого вам потребуется всего 4 дня! Сознательно используя свой голос, вы оказываете воздействие на окружающих.

    Раскрываются особенности такого инновационного метода обучения творчеству, как акмеологический тренинг, направленный на мобилизацию внутренних ресурсов личности, прежде всего креативности. Регулярные занятия с таблицами Шульте обеспечат вам не только заметное увеличение объема памяти, но и заметно повысят ту скорость, с которой происходит обработка хранящейся в ней информации. Уникальность нашего тренинга состоит в том, что мы можем использовать не только самые разнообразные барабаны и веселые погремушки, но и мелодические инструменты, непосредственно включая людей в процесс музыцирования под известные мелодии.

    Но после этого автопродавцы несомненно попытаются выяснить, как с вами можно связаться. Скачать книги психология самосовершенствование.

    Просмотров: 245 | Добавил: karpovs47hre | Теги: заочная, инвалидов, дистанционное, коллектива, системы | Рейтинг: 0.0/0



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz