Mba коучинг: семинары для родителей в Доу.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Создан на сайте: 17 июн 10
    Кол-во страниц в архиве - 396 стр
    Админ обновл. арх. на странице - Фомичёв Георгий
    Размер архива: 5,322 Mb
    Расширение файла архив - rar
    Колличество благодар. за неделю файла: 2603 раз

    Моральные ситуации для школьников всех возрастов ни в коем случае не должны быть представлены или выглядеть как обучающие или контролирующие, иначе их воспитательное значение может быть сведено на нет. Сколько из них вы еще собираетесь пропустить?

    Эротические сцены романа - возможно, лучшее, что было написано о плотской любви во второй половине XX века. Главное, не лезть поперед батьки в пекло. Каковы цели и задачи гуманистического воспитания? Красноярск семинары курсы.

    Стивен Вискузи. Спастись от увольнения. Вся информация о прохождении отчетов приходит через интернет прямо в базу 1с и там хранится в специальном журнале Обмена. Формирование личности медицинского работника. Мне очень нравятс ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    Сколько стр. в работе: 575 стр.
    Когда архив редактир. на странице: 2009, 02 ноября
    rtf
    3,892 Mb
    Колл. просм. за неделю архива - 1007 раз
    Можин Валерий

    Бизнес-ангелы используют венчурный механизм инвестирования, в соответствии с которым финансирование предоставляется на длительный (3-7 лет) срок, без залогов и гарантий, за долю (пакет акций) в компании. Никаких предварительных знаний не предполагается. Опять накапливать боль, опять переживать, решать и выносить снова в действие. Департамент имущества Москвы опроверг с. Супруги из США, в ожидании дочери, приветствуют уже 12-го сына. Многочисленные истории рассказывают Алмазы о том, как они снова и снова пробовали построить бизнес, но ничего не получалось, казалось, что бизнес не работает, но когда они стали "выполнять, то, что им сказали", их бизнес-структуры начали расти.

    Прежде всего гипноз и магнитные, электромагнитные, тепловые, вибрационные и некоторые другие виды излучени ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    919 стр
    Когда ссылка отредактирована на сайте - 29.06.09
    Формат файла архив -
    Размер -
    Колл. благодарностей за неделю архива:
    Тему размещ. на странице - Голендухин Алексей

    Обстоятельный разбор интересных методов и упражнений. Я считаю, что Elena J. на форуме, в теме, которую она создала, делилась именно своими впечатлениями, а также отдельными моментами, интересными с ее точки зрения. Дэн Клейн, Томас Каткарт. Аристотель и муравьед едут в Вашингтон. Понимание политики через философию и шутки. Выявление сильных и слабых стороны личности, формирование внутренней устойчивости и доверия к самому себе. Там были вопросы, в частности, об употреблении психотропных средств.

    Методология преподавания - Обучение проводится в интерактивной форме и предполагает выполнение практических заданий. Йога – это путь к гармонии и здоровью тела и ума. Как помочь мужчине проявить свои лучшие мужские качества?

    ДС, БРЭИ, НРЭИ, ... Читать дальше »

    Просмотров: 191 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    Колл. страниц в архиве - 376 стр
    Когда файл изменен. на портале -
    Расширение файла архив: html
    Размер арх. -
    Колл. отзывов за сегодня файла -
    Таврин

    Стив Чендлер. Учебник победителя. Как стать хозяином своей судьбы. Это активный процесс, в котором восприятие среды в значительной мере детерминирует действия человека.

    Позднее Т. Батлер-Боудон отложил свои книги по экономике и политике, и всецело переключился на мотивационную литературу и учебники по самопомощи. На данной стадии осуществляется научно-техническая деятельность, в результате которой инновационная идея обретает конкретную материальную форму (в виде опытного образца). Иногда каждому из нас бывает необходимо побыть наедине с самим собой.

    Однако для того чтобы перерывы в полной мере способствовали восстановлению сил учащихся, необходимо их специальным образом организовывать. Следить, чтобы ритм не замедлялся и не сжимался, а шел равномерно. Выпрями ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    20-дек-2012
    1097 стр.
    Изменена загрузка на ресурсе: Леонид
    Размер файла -
    Расширение файла архив - txt
    Колл. просм. за сегод. данного файла - 3937 раз

    Например: – Зимой был выработан график отпусков на этот год. Нетрудно заметить, что такой менеджерский ресурс, как стратегия, является ограниченным в своем использовании.

    Профессиональная ментальность определяется и как акмеологический детерминант профессионального становления специалиста и как компонент акмеологической культуры. Как видите, ваш рейтинг зависит от количества жетонов и активности каждого в группе. Формирование личности ребенка средствами хореографии. При этом определяющими факторами, оказавшими влияние на выбор профессии, являются первая учительница или один-два учителя, преподававших учебный предмет в средних и старших классах, личный опыт педагогической работы.

    Максимальные силовые способности спортсмена не только взаимосвязаны с максимальной о ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    Год обновления загрузки на странице: 03 января 2009 г.
    Колличество стр. в архиве - 252 стр
    Модератор обновл. URL на портале - Воложанин Виталий
    Размер архива - 7,157 Mb
    Формат файла архив: pdf
    Сколько обращ. за неделю данного файла: 831 раз

    И опять же, это сигнал: почему забарахлил источник дохода, что нужно изменить в этой сфере своей жизни? Лицензирование образовательной деятельности семинар. Теоретическая база тренинга: подбор теоретического материала в рамках решаемых задач и преобразование его в обоснованные и интересные тренинговые процедуры. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут. Педагоги определили цели и ожидаемые результаты изучения курса в основной школе, получили ответы на заданные вопросы.

    В свою очередь это помогает в установлении личности школьника. Формирование многих компонентов профессионально обусловленной структуры личности специалиста определяется уровнем его ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    Год обновления файла на странице - 29.7.12
    Колл. стр. в файле: 437 стр.
    Файл на странице - Кузмин Размер файла - 7,896 Mb
    html
    Колл. загрузок за месяц файла - 3355 раз

    Сегодня это лучшая в России и СНГ программа развития своего бизнеса с нуля. Тренинг командообразования (тимбилдинг) - это корпоративный тренинг.

    Спасибо участницам за ваш позитив, энтузиазм, за то что проходили тренинг вместе со мной и создавали потрясающую энергетику тренинга. Тема 2. Виды психодиагностических методик, особенности их применения 1. Виды психодиагностических методик, используемых в системе образования. Курс БП-16 "Подготовка проектов мероприятий по обеспечению доступа маломобильных групп населения". Фильм основаный на реальных событиях о жизненном пути Масутацу Ояма - великого воина и основателя Каратэ Киокушинкай в 1950 году. Благодаря этому, а также высокому профессионализму наших преподавателей после обучения на наших курсах Вы сможете ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    254
    Добавл. URL на сайте: 26.10.12
    Формат файла архив: rtf
    Размер файла: 6,856 Mb
    Колличество обзор. за день архива -
    Автор изменен. работы на ресурсе: Могартов Антон

    Эффективность и комфорт рабочих взаимоотношений. Внешнего окружающего мира для него не существует.

    Дело в том, что сверхресурсы мозга могут быть пробуждены вне зависимости от того, желает этого человек или нет. Таким образом - я не заплатила ни одного штрафа и ни одной взятулечки на таможне и на дороге. Развитие эмоциональной сферы личности.

    А чуть ниже вы можете прочитать некоторые отзывы моих учеников. Люди, отлично владеющие ораторским мастерством, всегда будут востребованы обществом и смогут найти себе работу. Предлагайте различные комбинации, чтобы понять, какие три или четыре угощения у нее любимые. Самопрограммирование Хотите получать наши статьи первыми? Наш богатый опыт проведения корпоративных праздников и тимбилдинга позволяет сд ... Читать дальше »

    Просмотров: 193 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    807 страниц
    Год -
    rar
    Размер арх. -
    4021 раз
    Кем добавлена загрузка на портале: Екомасов Владимир

    Банковское право регламентирует порядок привлечения денежных средств от юридических и физических лиц и их размещения (на условиях платности, срочности, возвратности), а также предоставление различных услуг финансового и расчетного характера. А это - отличное качество знаний и гарантированная эффективность обучения. Финансовому маркетингу присущи определенные функции. Менеджмент 14 принципов. Это мы подходим к тому, что иностранцы называют словом "вовлеченность"?

    И я пришла к тому же, что я готова принимать детей такими, какие они есть. Со своей стороны взрослые часто недооценивают роль тех или иных чувств и событий в жизни малыша. Цель: возможность демократического и ненавязчивого решения или обсуждения любых вопросов и проблем.

    Это позволяет врачу-психиатру видеть в эмоциональных проблемах взрослого человека не просто ( ... Читать дальше »

    Просмотров: 181 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014


    Колличество страниц в файле: 440 стр.
    Год созд. архива на странице: 04 июля 2009 г.
    Расширение файла:
    Размер архива: 2,456 Mb
    Колличество обращ. за неделю этого архива - 2250 раз
    Обновл. тема на портале - Крылов Кирилл

    Встреча в социальной поликлинике началась с тренинга. По окончании второго трёхмесячного периода Вы станете значительно больше и сильнее чем, когда начинали его. В данном блоке тренинга для тренеров слушатели познакомятся со стилями бизнес-тренеров, со структурой наиболее востребованных тренингов, узнают особенности участников тренинговых программ, пополнят арсенал тренерских "фишек".

    ВУЗы Санкт с дистанционным обучением. В книге вы найдёте краткие и чёткие инструкции: — как научиться нравиться любому человеку, — какие методы убеждения подходят разным типам людей, — как избегать ловушек общения и в свою очередь грамотно их расставлять, а также россыпи самых разнообразных техник убеждения. ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 05.05.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »



    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz